Монтаж вентилируемых фасадных систем «Лидер»

Квалифицированные представители «Лидера» осуществляют оперативный и долговечный монтаж вентилируемых фасадных панелей из любого материала высокого качества. Ваша заинтересованность в успешной реализации проекта — ключевой аргумент в пользу нашей строительной системы. Тот факт, что мы занимаемся одновременно производством и монтажом качественных вентфасадов, позволяет предоставить каждому клиенту обширный ассортимент услуг по цене, доступной для каждой категории потребителей. Разработка навесных фасадных систем начинается с проведения геодезических работ, результатом которых становится проектирование будущего фасада вашего строительного объекта. После производства выбранного вами фасада мы доставляем его по указанному адресу и осуществляем монтаж в рекордно короткие сроки. Обращаясь в строительную систему «Лидер», вы можете быть уверенными в:

  • качественных вентфасадах;
  • разнообразии отделочных материалов;
  • универсальности, которая заключается в возможности использовать нашу продукцию в любых климатических условиях и на строительных объектах любых форм и размеров;
  • приемлемой стоимости выбранного вами товара;
  • гибкой системе скидок (от 3% и более) для масштабных заказов и т.д.

Профессионализм, проявленный при установке вентилируемой фасадной системы, — гарант её качества и эффективной службы на протяжении не одного десятка лет. От степени качества монтажа напрямую зависит прочность фасада, а также тепло– и звукоизоляция внутренних помещений. Поручите установку вентилируемого фасада специалистам строительной системы «Лидер». Опыт, приобретённый в течение многих лет её функционирования, позволяет устанавливать навесные вентфасады с соблюдением всех необходимых технологий.

Вентилируемые фасадные системы высокого качества только у нас!

Если ваш строительный проект нуждается в оперативной установке навесного фасада, самое время обратиться в строительную систему «Лидер». Некачественный монтаж фасадных панелей негативно отражается на состоянии стен здания, что в дальнейшем может привести к их постепенному разрушению. Профессиональная установка же обеспечивает долговечность вентилируемого фасада с сохранением первоначальных характеристик — цвета, фактуры и других параметров. За годы нашей продуктивной деятельности значительное количество строительных объектов преобразилось благодаря навесным фасадам нашего производства. Мы осуществляем первоклассный монтаж панелей любого размера и конфигурации.

Поскольку установка вентилируемых фасадных систем является одним из основных направлений нашей деятельности, мы обеспечиваем максимально выгодные условия сотрудничества. Строительная система «Лидер» предоставляет не только доступные цены, но и широкий ассортимент вентфасадов, которые будут установлены квалифицированными сотрудниками оперативно и с гарантией продолжительного срока эксплуатации.